Skip to main content

Последнее турне льготного продления Битрикс — успейте получить скидку 63%!

Успейте обновить ваш сайт или корпоративный портал по льготной цене до 29 февраля! Ваш сайт или корпоративный портал работают на платформе «1С-Битрикс», но лицензия уже неактивна? У нас хорошие новости  Весь февраль вы можете продлить лицензию со скидкой 63%! Многие возможности доступны только при своевременном обновлении — улучшенный функционал, новые инструменты, высокая скорость и безопасность.

Зачем продлевать лицензию прямо сейчас?

Таких скидок больше не будет. Это последняя акция со скидками на стандартное продление. Активная лицензия – это возможность получать крутые обновления.

Для платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» недавно появилась возможность маркировки товаров ФЗ-487, были актуализированы платежные системы, скоринг клиентов с Почтой России, появились новые блоки в конструкторе сайтов.

А для Корпоративных порталов «1С-Битрикс24» недавно были презентованы новинки: База знаний, автоматизация бизнеса (RPA), поиск дублей в CRM, новый чек-лист в задачах и многое другое.

Доступ к конструктору лендингов. Cоздавайте сайты и лендинги под любые рекламные кампании и акции! Это сможет сделать любой сотрудник, не нужно привлекать разработчиков и дизайнеров. При неактивной лицензии все ранее созданные в конструкторе сайты остаются без возможности редактирования. Быстрая помощь в экстренных ситуациях. Для пользователей активной лицензии действует приоритетная техническая поддержка в рамках онлайн-чата. Решайте проблемы быстро и без задержек.

Продление лицензии – это инвестиции в развитие бизнеса и будущее вашей компании. Успейте продлить лицензию по льготной цене до 29 февраля!

Советы, Безопасность, Битрикс "Управление сайтом", Битрикс24

  • Создано .