Опубликовано в Блог.

Быстрый сайт и защита от DDoS атак? Легко с сервисом CloudFlare!

Как защитить сайт? Как ускорить загрузку страниц? Как перевести сайт на https протокол? Это и много другое позволять легко реализовать сервис Cloudflare! Cloudflare - компания, предоставляющая услуги CDN (Content Delivery Network), защиту от DDoS, услуги быстрого DNS хостинга, бесплатные SSL сертификаты и многое другое. В этой статье мы расскажем, как подключить сервис к своему сайту и настроить для корректной работы.

 Что же может предоставить нам сервис Cloudflare?

Что необходимо для подключения сервиса?

В первую очередь необходимо зарегистрироваться (создать аккаунт) на сайте cloudflare.com. Затем перейти в панель управления и добавить наш домен (прим. site.ru). После этого, сервис предоставить адреса своих NS серверов, на них нам необходимо будет делегировать наш домен (делается в панели управления доменом у регистратора домена, например Reg.ru). После делегирования домена, обычно через 3-5 часов, наш домен будет подключен сервису CloudFlare и мы можем приступать к настройке! Если домена у вас еще нет, вы можете его зарегистрировать на сайте Reg.ru, при указании промо-кода: B832-5336-6546-CAC0 получите скидку!

Настройка сервиса для популярных CMS систем (Битрикс, Joomla!, WordPress)

Если вам требуется помощь в настройке защиты от DDoS, настройке сервиса CDN то мы всегда готовы выполнить данные работы в рамках технической поддержки сайтов.

Разработка сайта, Советы, Поддержка сайта, Безопасность